25th May, 2024 10:00

Fine International Art Auction No 20

Lot 28

Lot 28 - Bernard Melois (1939-2023)

28

Bernard Melois (1939-2023)

Motiv: im roten Cabrio , Auto , abstrakt

Technik: Lithographie , nummeriert links unten 141/200

Maße 49 cm x 70 cm

Signatur: Rechts unten signiert, 1988 datiert

Unsold
Estimated at €200 - €300