25th May, 2024 10:00

Fine International Art Auction No 20

Lot 244

Lot 244 - unbekannter Künstler

244

unbekannter Künstler

Technik: Kohle Arbeit

Signatur: rechts unten signiert , Dix ?

Datiert: links datiert 08

Maße: 11 x 10 cm Sichtmaß

Motiv: Mythologische Figur , Goblin

Sold for €312